| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 120.23 m² |
| Площадь застройки | 183.22 m² |
| Размеры дома | 9,31 x 20.11 m |
| Высота дома | 7.37 m |
| Объем здания | 653 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 238.88 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.31 x 26.11m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD93
Проект одноэтажного дома общей площадью 120.23 m² размером 9 на 20 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD93 общей площадью 120.23 m² с габаритными размерами 9,31 x 20.11 m. Загородный дом OD93 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 18.31 x 26.11m.




















