| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 118.98 m² |
| Площадь застройки | 101.31 m² |
| Размеры дома | 11,99 x 11,99 m |
| Высота дома | 8.65 m |
| Объем здания | 642 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 106.08 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.99 x 20.99m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD126
Проект дома с мансардой общей площадью 118,98 м² размером 12 на 12 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD126 общей площадью 118.98 m² с габаритными размерами 11,99 x 11,99 m. Загородный дом MD126 отлично подойдет для участка размером не менее 19.99 x 20.99m.






















