| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 174.16 m² |
| Площадь застройки | 188.32 m² |
| Размеры дома | 10,15 x 22,85 m |
| Высота дома | 8.44 m |
| Объем здания | 1014 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 325 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.15 x 30.85m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD313
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 174,16 м² размером 10 на 23 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD313 общей площадью 174.16 m² с габаритными размерами 10,15 x 22,85 m. Загородный дом MD313 отлично подойдет для участка размером не менее 19.15 x 30.85m.






















