| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 151.47 m² |
| Площадь застройки | 115 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 11,85 m |
| Высота дома | 9.02 m |
| Объем здания | 688 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 215 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.95 x 19.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD258
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 151,47 м² размером 10 на 12 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD258 общей площадью 151.47 m² с габаритными размерами 9,65 x 11,85 m. Загородный дом MD258 отлично подойдет для участка размером не менее 19.95 x 19.85m.














