| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 140.25 m² |
| Площадь застройки | 114.41 m² |
| Размеры дома | 12,59 x 21,85 m |
| Высота дома | 8.79 m |
| Объем здания | 677 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 200 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.29 x 27.85m |
| Количество спален | 8 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD214
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 140,25 м² размером 13 на 22.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD214 общей площадью 140.25 m² с габаритными размерами 12,59 x 21,85 m. Загородный дом MD214 отлично подойдет для участка размером не менее 21.29 x 27.85m.














