| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 155 m² |
| Площадь застройки | 133.1 m² |
| Размеры дома | 20,23 x 15,85 m |
| Высота дома | 9.17 m |
| Объем здания | 750 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 184 m² |
| Минимальные размеры участка | 29.23 x 23.85m |
| Количество спален | 6 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD272
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 155 м² размером 20 на 16 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD272 общей площадью 155 m² с габаритными размерами 20,23 x 15,85 m. Загородный дом MD272 отлично подойдет для участка размером не менее 29.23 x 23.85m.




















