| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 133 m² |
| Площадь застройки | 110 m² |
| Размеры дома | 11,85 x 21,45 m |
| Высота дома | 8.52 m |
| Объем здания | 789 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 186.4 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.85 x 29.45m |
| Количество спален | 8 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD175
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 133 м² размером 12 на 21 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD175 общей площадью 133 m² с габаритными размерами 11,85 x 21,45 m. Загородный дом MD175 отлично подойдет для участка размером не менее 20.85 x 29.45m.


















