| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 35.44 m² |
| Площадь застройки | 54.18 m² |
| Размеры дома | 6,66 x 8,15 m |
| Высота дома | 6.74 m |
| Объем здания | 279 m³ |
| Угол крыши | 38° |
| Минимальные размеры участка | 13.66 x 16.15m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 100 м2
Проект гостевого дома с гаражом на 2 машины MD2
Проект гостевого дома с гаражом на 2 машины общей площадью 35,44 м² размером 7 на 8 для узких участков.
50 000 руб
Проект гостевого дома с гаражом на 2 машины MD2 общей площадью 35.44 m² с габаритными размерами 6,66 x 8,15 m. Загородный дом MD2 отлично подойдет для участка размером не менее 13.66 x 16.15m.














