| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 190 m² |
| Площадь застройки | 146.9 m² |
| Размеры дома | 18,52 x 19,67 m |
| Высота дома | 9.7 m |
| Объем здания | 833 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 175 m² |
| Минимальные размеры участка | 30.46 x 27.67m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома на 2 семьи DD45
Проект двухэтажного дома на 2 семьи общей площадью 190 m² размером 19 на 20 с гаражом.
55 000 руб






















