| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 109.78 m² |
| Площадь застройки | 72.35 m² |
| Размеры дома | 11,12 x 6,62 m |
| Высота дома | 7.43 m |
| Объем здания | 471.7 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 59.04 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.12 x 14.62m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | Без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект двухэтажного дома DD03
Проект двухэтажного дома общей площадью 109.78 m² размером 11 на 7 без гаража с террасой.
55 000 руб













