| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 109.1 m² |
| Площадь застройки | 77.53 m² |
| Размеры дома | 12,64 x 6,04 m |
| Высота дома | 7.12 m |
| Объем здания | 509 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 59.89 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.64 x 14.04m |
| Количество спален | С 2 спальнями |
| Гараж | Без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект двухэтажного дома DD02
Проект двухэтажного дома общей площадью 109.1 m² размером 13 на 6 без гаража с террасой.
55 000 руб














