| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 108.26 m² |
| Площадь застройки | 124.3 m² |
| Размеры дома | 12,85 x 15,05 m |
| Высота дома | 8.94 m |
| Объем здания | 662 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 207 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.85 x 23.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD78
Проект дома с мансардой общей площадью 108,26 м² размером 13 на 15 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD78 общей площадью 108.26 m² с габаритными размерами 12,85 x 15,05 m. Загородный дом MD78 отлично подойдет для участка размером не менее 21.85 x 23.05m.












