| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 104.16 m² |
| Площадь застройки | 81.26 m² |
| Размеры дома | 10,04 x 8,04 m |
| Высота дома | 7.97 m |
| Объем здания | 491 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 143 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.04 x 16.04m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD68
Проект дома с мансардой общей площадью 104,16 м² размером 10 на 8 с террасой для узких участков.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD68 общей площадью 104.16 m² с габаритными размерами 10,04 x 8,04 m. Загородный дом MD68 отлично подойдет для участка размером не менее 19.04 x 16.04m.






















