| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 214.7 m² |
| Площадь застройки | 178.4 m² |
| Размеры дома | 13,22 x 17,59 m |
| Высота дома | 9.02 m |
| Объем здания | 932 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 320 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.22 x 25.59m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой MD340
Проект дома с мансардой общей площадью 214,7 м² размером 13 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD340 общей площадью 214.7 m² с габаритными размерами 13,22 x 17,59 m. Загородный дом MD340 отлично подойдет для участка размером не менее 22.22 x 25.59m.






















