| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 113.82 m² |
| Площадь застройки | 101.89 m² |
| Размеры дома | 9,8 x 12,9 m |
| Высота дома | 7.8 m |
| Объем здания | 602 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 130 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.1 x 20.9m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD101
Проект дома с мансардой общей площадью 113,82 м² размером 10 на 13 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD101 общей площадью 113.82 m² с габаритными размерами 9,8 x 12,9 m. Загородный дом MD101 отлично подойдет для участка размером не менее 20.1 x 20.9m.






















