| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 97.6 m² |
| Площадь застройки | 168.04 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 19.42 m |
| Высота дома | 7.2 m |
| Объем здания | 630.1 m³ |
| Угол крыши | 33° |
| Площадь крыши | 260 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.65 x 26.42m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD54
Проект одноэтажного дома общей площадью 97.6 m² размером 10 на 19 с гаражом на 2 машины и террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD54 общей площадью 97.6 m² с габаритными размерами 9,65 x 19.42 m. Загородный дом OD54 из газобетона с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 18.65 x 26.42m.




















