| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 136.11 m² |
| Площадь застройки | 173.18 m² |
| Размеры дома | 15,94 x 13.64 m |
| Высота дома | 6.41 m |
| Объем здания | 462.51 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 214 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.94 x 21.64m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD126
Проект одноэтажного дома общей площадью 136.11 m² размером 16 на 14 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD126 общей площадью 136.11 m² с габаритными размерами 15,94 x 13.64 m. Загородный дом OD126 из пеноблоков с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 24.94 x 21.64m.




















