| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 75.26 m² |
| Площадь застройки | 102.6 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 12.05 m |
| Высота дома | 6.82 m |
| Объем здания | 382 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 180.41 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.65 x 20.05m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD20
Проект одноэтажного дома общей площадью 75.26 m² размером 10 на 12 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD20 общей площадью 75.26 m² с габаритными размерами 9,65 x 12.05 m. Загородный дом OD20 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 18.65 x 20.05m.

















