| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 45.76 m² |
| Площадь застройки | 57.79 m² |
| Размеры дома | 7,5 x 9.9 m |
| Высота дома | 5 m |
| Объем здания | 284 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 105 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.5 x 16.9m |
| Количество спален | 1 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD5
Проект одноэтажного дома общей площадью 45.76 m² размером 7 на 10 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD5 общей площадью 45.76 m² с габаритными размерами 7,5 x 9.9 m. Загородный дом OD5 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 15.5 x 16.9m.














