| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 130.1 m² |
| Площадь застройки | 212.56 m² |
| Размеры дома | 15,34 x 18.94 m |
| Высота дома | 7.32 m |
| Объем здания | 1120.45 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 439.31 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.34 x 26.94m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD112
Проект одноэтажного дома общей площадью 130.1 m² размером 15 на 19 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD112 общей площадью 130.1 m² с габаритными размерами 15,34 x 18.94 m. Загородный дом OD112 из газобетона с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 24.34 x 26.94m.










