| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 119.85 m² |
| Площадь застройки | 112.09 m² |
| Размеры дома | 12,5 x 11,45 m |
| Высота дома | 8.18 m |
| Объем здания | 637 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 195 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.5 x 18.45m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект двухэтажного дома DD11
Проект двухэтажного дома общей площадью 119.85 m² размером 13 на 11 с гаражом.
55 000 руб






















