| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 110.83 m² |
| Площадь застройки | 94.09 m² |
| Размеры дома | 8,33 x 11,61 m |
| Высота дома | 8.12 m |
| Объем здания | 464 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 138.44 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.33 x 19.61m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD89
Проект дома с мансардой общей площадью 110,83 м² размером 8 на 12 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD89 общей площадью 110.83 m² с габаритными размерами 8,33 x 11,61 m. Загородный дом MD89 отлично подойдет для участка размером не менее 17.33 x 19.61m.












