| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 120.43 m² |
| Площадь застройки | 105.19 m² |
| Размеры дома | 15,25 x 8,15 m |
| Высота дома | 8.14 m |
| Объем здания | 715.18 m³ |
| Угол крыши | 15° |
| Площадь крыши | 137.75 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.25 x 14.15m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD14
Проект двухэтажного дома общей площадью 120.43 m² размером 15 на 8 с гаражом.
55 000 руб






















