| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 187.71 m² |
| Площадь застройки | 193.41 m² |
| Размеры дома | 11,45 x 19,25 m |
| Высота дома | 8.37 m |
| Объем здания | 1142.05 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 285 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.45 x 27.25m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD323
Проект дома с мансардой общей площадью 187,71 м² размером 11 на 19 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD323 общей площадью 187.71 m² с габаритными размерами 11,45 x 19,25 m. Загородный дом MD323 отлично подойдет для участка размером не менее 20.45 x 27.25m.












