| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 131.9 m² |
| Площадь застройки | 126 m² |
| Размеры дома | 11,83 x 14,75 m |
| Высота дома | 8.19 m |
| Объем здания | 730 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 215 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.48 x 22.75m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD171
Проект дома с мансардой общей площадью 131,9 м² размером 12 на 15 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD171 общей площадью 131.9 m² с габаритными размерами 11,83 x 14,75 m. Загородный дом MD171 отлично подойдет для участка размером не менее 21.48 x 22.75m.






















