| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 43.9 m² |
| Площадь застройки | 54.8 m² |
| Размеры дома | 6,26 x 9,73 m |
| Высота дома | 5.37 m |
| Объем здания | 204 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 95 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.26 x 21.73m |
| Количество спален | 1 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Из бруса / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD3
Проект дома с мансардой общей площадью 43,9 м² размером 6 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD3 общей площадью 43.9 m² с габаритными размерами 6,26 x 9,73 m. Загородный дом MD3 отлично подойдет для участка размером не менее 17.26 x 21.73m.






















