| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 154 m² |
| Площадь застройки | 152.2 m² |
| Размеры дома | 9,49 x 17,51 m |
| Высота дома | 7.74 m |
| Объем здания | 752 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 255 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.49 x 24.51m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD268
Проект дома с мансардой общей площадью 154 м² размером 9 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD268 общей площадью 154 m² с габаритными размерами 9,49 x 17,51 m. Загородный дом MD268 отлично подойдет для участка размером не менее 18.49 x 24.51m.














