| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 149.1 m² |
| Площадь застройки | 121 m² |
| Размеры дома | 12,63 x 11,09 m |
| Высота дома | 9.48 m |
| Объем здания | 737 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 219 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.91 x 19.09m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD250
Проект дома с мансардой общей площадью 149,1 м² размером 13 на 11 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD250 общей площадью 149.1 m² с габаритными размерами 12,63 x 11,09 m. Загородный дом MD250 отлично подойдет для участка размером не менее 21.91 x 19.09m.






















