| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 144.06 m² |
| Площадь застройки | 114.13 m² |
| Размеры дома | 10,05 x 17,75 m |
| Высота дома | 8.96 m |
| Объем здания | 720 m³ |
| Угол крыши | 43° |
| Площадь крыши | 190 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.05 x 23.7m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD230
Проект дома с мансардой общей площадью 144,06 м² размером 10 на 18.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD230 общей площадью 144.06 m² с габаритными размерами 10,05 x 17,75 m. Загородный дом MD230 отлично подойдет для участка размером не менее 17.05 x 23.7m.
















