| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 158.28 m² |
| Площадь застройки | 161.73 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 17,45 m |
| Высота дома | 8.7 m |
| Объем здания | 944.98 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 249.2 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.65 x 25.45m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD279
Проект дома с мансардой общей площадью 158,28 м² размером 10 на 17 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD279 общей площадью 158.28 m² с габаритными размерами 9,65 x 17,45 m. Загородный дом MD279 отлично подойдет для участка размером не менее 18.65 x 25.45m.






















