| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 138.52 m² |
| Площадь застройки | 107.74 m² |
| Размеры дома | 9,64 x 11,74 m |
| Высота дома | 8.23 m |
| Объем здания | 671 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 185 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.64 x 19.74m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD204
Проект дома с мансардой общей площадью 138,52 м² размером 10 на 12 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD204 общей площадью 138.52 m² с габаритными размерами 9,64 x 11,74 m. Загородный дом MD204 отлично подойдет для участка размером не менее 18.64 x 19.74m.




















