| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 139.77 m² |
| Площадь застройки | 145.25 m² |
| Размеры дома | 10,86 x 16,55 m |
| Высота дома | 8.62 m |
| Объем здания | 764 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 260 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.27 x 24.55m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD212
Проект дома с мансардой общей площадью 139,77 м² размером 11 на 17 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD212 общей площадью 139.77 m² с габаритными размерами 10,86 x 16,55 m. Загородный дом MD212 отлично подойдет для участка размером не менее 20.27 x 24.55m.












