| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 137.9 m² |
| Площадь застройки | 144 m² |
| Размеры дома | 11,02 x 18,05 m |
| Высота дома | 8.72 m |
| Объем здания | 860 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 267 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.02 x 27.65m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD200
Проект дома с мансардой общей площадью 137,9 м² размером 11 на 18.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD200 общей площадью 137.9 m² с габаритными размерами 11,02 x 18,05 m. Загородный дом MD200 отлично подойдет для участка размером не менее 20.02 x 27.65m.












