| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 137.32 m² |
| Площадь застройки | 107.1 m² |
| Размеры дома | 9,64 x 11,74 m |
| Высота дома | 8.38 m |
| Объем здания | 653.29 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 182 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.64 x 19.74m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD194
Проект дома с мансардой общей площадью 137,32 м² размером 10 на 12 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD194 общей площадью 137.32 m² с габаритными размерами 9,64 x 11,74 m. Загородный дом MD194 отлично подойдет для участка размером не менее 18.64 x 19.74m.




















