| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 162.63 m² |
| Площадь застройки | 167.56 m² |
| Размеры дома | 12,8 x 17,85 m |
| Высота дома | 9.24 m |
| Объем здания | 906 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 285 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.8 x 24.85m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD292
Проект дома с мансардой общей площадью 162,63 м² размером 13 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD292 общей площадью 162.63 m² с габаритными размерами 12,8 x 17,85 m. Загородный дом MD292 отлично подойдет для участка размером не менее 21.8 x 24.85m.












