| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 116.9 m² |
| Площадь застройки | 107.4 m² |
| Размеры дома | 12,55 x 7,85 m |
| Высота дома | 8.59 m |
| Объем здания | 803 m³ |
| Угол крыши | 43° |
| Площадь крыши | 178 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.95 x 15.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD115
Проект дома с мансардой общей площадью 116,9 м² размером 13 на 8 с гаражом и террасой для узких участков.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD115 общей площадью 116.9 m² с габаритными размерами 12,55 x 7,85 m. Загородный дом MD115 отлично подойдет для участка размером не менее 25.95 x 15.85m.




















