| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 115.5 m² |
| Площадь застройки | 84.5 m² |
| Размеры дома | 7,95 x 10,65 m |
| Высота дома | 8.32 m |
| Объем здания | 523 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 187 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.95 x 20.65m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD111
Проект дома с мансардой общей площадью 115,5 м² размером 8 на 11 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD111 общей площадью 115.5 m² с габаритными размерами 7,95 x 10,65 m. Загородный дом MD111 отлично подойдет для участка размером не менее 18.95 x 20.65m.






















