| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 115.31 m² |
| Площадь застройки | 106.76 m² |
| Размеры дома | 9,09 x 11,79 m |
| Высота дома | 8.48 m |
| Объем здания | 663 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 198 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.59 x 19.79m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD110
Проект дома с мансардой общей площадью 115,31 м² размером 9 на 12 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD110 общей площадью 115.31 m² с габаритными размерами 9,09 x 11,79 m. Загородный дом MD110 отлично подойдет для участка размером не менее 18.59 x 19.79m.












