| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 73.27 m² |
| Площадь застройки | 64.5 m² |
| Размеры дома | 7,59 x 9,64 m |
| Высота дома | 7.67 m |
| Объем здания | 329 m³ |
| Угол крыши | 50° |
| Площадь крыши | 135 m² |
| Минимальные размеры участка | 16.59 x 16.64m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD17
Проект дома с мансардой общей площадью 73,27 м² размером 8 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD17 общей площадью 73.27 m² с габаритными размерами 7,59 x 9,64 m. Загородный дом MD17 отлично подойдет для участка размером не менее 16.59 x 16.64m.






















