| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 113.64 m² |
| Площадь застройки | 130.26 m² |
| Размеры дома | 10,62 x 16,7 m |
| Высота дома | 9.04 m |
| Объем здания | 701 m³ |
| Угол крыши | 43° |
| Площадь крыши | 230 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.64 x 23.7m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD100
Проект дома с мансардой общей площадью 113,64 м² размером 11 на 17.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD100 общей площадью 113.64 m² с габаритными размерами 10,62 x 16,7 m. Загородный дом MD100 отлично подойдет для участка размером не менее 18.64 x 23.7m.






















