| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 125.55 m² |
| Площадь застройки | 196.24 m² |
| Размеры дома | 9,38 x 21.98 m |
| Высота дома | 6.95 m |
| Объем здания | 695 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 268.07 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.38 x 28.98m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD98
Проект одноэтажного дома общей площадью 125.55 m² размером 9 на 22 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD98 общей площадью 125.55 m² с габаритными размерами 9,38 x 21.98 m. Загородный дом OD98 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 18.38 x 28.98m.




















