| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 121.4 m² |
| Площадь застройки | 185.6 m² |
| Размеры дома | 12,75 x 19.05 m |
| Высота дома | 6.78 m |
| Объем здания | 782.5 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 262 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.75 x 26.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD94
Проект одноэтажного дома общей площадью 121.4 m² размером 13 на 19 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD94 общей площадью 121.4 m² с габаритными размерами 12,75 x 19.05 m. Загородный дом OD94 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 21.75 x 26.05m.




















