| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 116.8 m² |
| Площадь застройки | 149.6 m² |
| Размеры дома | 18,5 x 9.65 m |
| Высота дома | 6.63 m |
| Объем здания | 585 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 259.3 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.6 x 17.7m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD90
Проект одноэтажного дома общей площадью 116.8 m² размером 19 на 10 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD90 общей площадью 116.8 m² с габаритными размерами 18,5 x 9.65 m. Загородный дом OD90 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 27.6 x 17.7m.




















