| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 114.94 m² |
| Площадь застройки | 149.22 m² |
| Размеры дома | 14,45 x 12.95 m |
| Высота дома | 7.05 m |
| Объем здания | 770 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 300.5 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.45 x 20.95m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD88
Проект одноэтажного дома общей площадью 114.94 m² размером 14 на 13 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD88 общей площадью 114.94 m² с габаритными размерами 14,45 x 12.95 m. Загородный дом OD88 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 23.45 x 20.95m.




















