| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 114.7 m² |
| Площадь застройки | 166.5 m² |
| Размеры дома | 9,49 x 19.31 m |
| Высота дома | 7.18 m |
| Объем здания | 504 m³ |
| Угол крыши | 33° |
| Площадь крыши | 256 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.49 x 26.31m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD86
Проект одноэтажного дома общей площадью 114.7 m² размером 9 на 19 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD86 общей площадью 114.7 m² с габаритными размерами 9,49 x 19.31 m. Загородный дом OD86 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 18.49 x 26.31m.




















