| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 47.42 m² |
| Площадь застройки | 61.09 m² |
| Размеры дома | 9,26 x 8.66 m |
| Высота дома | 6.09 m |
| Объем здания | 209 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 100 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.26 x 17.66m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD7
Проект одноэтажного дома общей площадью 47.42 m² размером 9 на 9 без гаража.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD7 общей площадью 47.42 m² с габаритными размерами 9,26 x 8.66 m. Загородный дом OD7 из бруса отлично подойдет для участка размером не менее 20.26 x 17.66m.




















