| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 47.11 m² |
| Площадь застройки | 54.92 m² |
| Размеры дома | 6,5 x 8.45 m |
| Высота дома | 5.07 m |
| Объем здания | 212 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Минимальные размеры участка | 15.45 x 14.5m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD6
Проект одноэтажного дома общей площадью 47.11 m² размером 6 на 8 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD6 общей площадью 47.11 m² с габаритными размерами 6,5 x 8.45 m. Загородный дом OD6 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 15.45 x 14.5m.














