| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 94.4 m² |
| Площадь застройки | 167.11 m² |
| Размеры дома | 8,45 x 17.15 m |
| Высота дома | 6.61 m |
| Объем здания | 664 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 275 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.45 x 26.18m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD46
Проект одноэтажного дома общей площадью 94.4 m² размером 8 на 17 с гаражом и террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD46 общей площадью 94.4 m² с габаритными размерами 8,45 x 17.15 m. Загородный дом OD46 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 17.45 x 26.18m.




















