| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 93.57 m² |
| Площадь застройки | 124.99 m² |
| Размеры дома | 8,45 x 15.85 m |
| Высота дома | 5.82 m |
| Объем здания | 484 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 209 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.45 x 22.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD44
Проект одноэтажного дома общей площадью 93.57 m² размером 8 на 16 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD44 общей площадью 93.57 m² с габаритными размерами 8,45 x 15.85 m. Загородный дом OD44 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.45 x 22.85m.




















