| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 40.28 m² |
| Площадь застройки | 51.08 m² |
| Размеры дома | 6,4 x 8.9 m |
| Высота дома | 4.52 m |
| Объем здания | 190 m³ |
| Угол крыши | 22° |
| Площадь крыши | 86.7 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.06 x 20.9m |
| Количество спален | 1 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD4
Проект одноэтажного дома общей площадью 40.28 m² размером 6 на 9 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD4 общей площадью 40.28 m² с габаритными размерами 6,4 x 8.9 m. Загородный дом OD4 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.06 x 20.9m.




















